Четверг, 25.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ТСН "ТСЖ Московский 175"

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Май » 29 » Собрание в форме заочного голосования
    00:59
    Собрание в форме заочного голосования

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московский проспект, 175

    в форме заочного голосования

     

    Настоящим сообщаем о том, что общее собрание собственников помещений многоквартирного дома, проведенное «25» мая 2015 г. путем совместного присутствия собственников помещений (в очной форме), не имело необходимого кворума. После фиксации председателем собрания данного обстоятельства проходило свободное обсуждение заявленных в повестке дня вопросов. По вопросам, связанным с капитальным ремонтом поднимался только вопрос, в каком банке открывать счет для формирования фонда. Кроме сбербанка (гарантия в ущерб процентов) предложений не было.

    При обсуждении штатного расписания и сметы поступило предложение о перераспределении окладов и премиального фонда сотрудников, т.е. минимазировать оклад и увеличить возможные премии, а также убрать из сметы перечень работ, выполнение которых предусмотрено должностной инструкцией и отдельно не оплачивается. Возник вопрос относительно вознаграждения председателю правления. Уточню, что по новому законодательству трудовой договор заключить с председателем нельзя, поэтому он работает за вознаграждение, которое утверждается отдельно в смете, а не в штатном расписании.

    Отдельные собственники предварительно высказались против оформления земли в собственность. Этот вопрос рассматривается с точки зрения возможности установки забора. В настоящее время в регионе установлен нулевой % по налогу, но если эта обязанность возникнет, то примерная сумма налога (по сегодняшним ставкам) 4,2 рублей с м2 в год.

     

    В связи с отсутствием кворума на очном собрании уведомляем Вас, что по предложенной повестке дня состоится общее собрание собственников помещений в форме заочного голосования по инициативе правления ТСН «ТСЖ Московский 175»

    Повестка дня:

    1. Выбор счетной комиссии собрания
    2. Об изменении способа формирования фонда на капитальный ремонт

    В случае изменения способа формирования фонда капитального ремонта:

    2.1 О прекращении формирования фонда кап ремонта на общем счете регионального оператора и расторжении договора, заключенного между собственниками и Фондом.

    2.2 Определение размера взноса на проведение капитального ремонта многоквартирного дома.

    2.3  Определение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в составе не менее чем состав перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренного региональной программой капитального ремонта.

    2.4 Принятие решения о сроках проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, не позднее сроков установленных РПКР.

    2.5 Определение владельца специального счета.

    1.  

    2.7 Выбор лица, уполномоченного представлять интересы собственников по открытию и ведению специального счета на капитальный ремонт, во взаимоотношениях с региональным оператором.

    1. О необходимости регистрации права общей долевой собственности на земельный участок. Установка забора.
    2. Утверждение сметы, штатного расписания и плана работ на год.
    3. Принятие решения об использовании общего имущества в части установки рекламных и иных конструкций.
    4. О необходимости переоборудовать и подключить камеры видеонаблюдения.

     

    Ознакомиться с информацией Вы можете на сайте tcn175.ru во вкладке информация о ТСН/информация к собранию,  внести свои предложения на форуме, через обратную связь или обратившись в кв. 166 (подъезд 4) с 18.00 до 20.00 тел. 8-903-652-38-61

     

    Бланк решения собственника опустим в почтовые ящики. Принятые Вами решения по вопросам повестки дня можно передать членам правления:

    с 18 часов «05» июня 2015 г. до 22 часов «01» августа 2015 г.

    Обращаем Ваше внимание на то, что при голосовании по вопросу 4 будут учитываться только голоса членов ТСН «ТСЖ Московский 175» Собственники помещений не являющиеся членами ТСН (не принимавшие участие в голосовании раннее) могут заполнить заявление о вступлении в члены ТСН.

    Просмотров: 1423 | Добавил: margosha79 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar